Januar 2020
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30. Dezember 2019

18:00: Training 2. Damen

18:00: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

19:00: Training 4. Herren

19:00: Training 4. Herren

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
31. Dezember 2019

18:30: Traininig Hobby (Frauen)

18:30: Traininig Hobby (Frauen)
1. Januar 2020

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training Jugend w U16/U18

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren
2. Januar 2020

20:30: Traininig Hobby

20:30: Traininig Hobby

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 3. Herren

20:45: Training 3. Herren
3. Januar 2020

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training 4. Herren

18:30: Training 4. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
4. Januar 2020 5. Januar 2020
6. Januar 2020

18:00: Training 2. Damen

18:00: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

19:00: Training 4. Herren

19:00: Training 4. Herren

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
7. Januar 2020

18:30: Traininig Hobby (Frauen)

18:30: Traininig Hobby (Frauen)
8. Januar 2020

18:30: Die Bundesliga kommt! - Vallstedt Vechelde Vikings vs. TSV Giesen GRIZZLYS

18:30: Die Bundesliga kommt! - Vallstedt Vechelde Vikings vs. TSV Giesen GRIZZLYS

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training Jugend w U16/U18

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren
9. Januar 2020

20:30: Traininig Hobby

20:30: Traininig Hobby

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 3. Herren

20:45: Training 3. Herren
10. Januar 2020

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training 4. Herren

18:30: Training 4. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
11. Januar 2020

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings II vs. FC Wenden, 11.01.20, LL 5

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings II vs. FC Wenden, 11.01.20, LL 5

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings II vs. SV Olympia 92 Braunschweig, 11.01.20, LL 5

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings II vs. SV Olympia 92 Braunschweig, 11.01.20, LL 5

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings IV vs. MTV Gamsen II, 11.01.20, Bezirksklasse

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings IV vs. MTV Gamsen II, 11.01.20, Bezirksklasse

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings IV vs. Wolfenbütteler VC III, 11.01.20, Bezirksklasse

14:00: Vallstedt Vechelde Vikings IV vs. Wolfenbütteler VC III, 11.01.20, Bezirksklasse

15:00: MTV Goslar vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 11.01.20, LL 6

15:00: MTV Goslar vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 11.01.20, LL 6

20:00: Vallstedt Vechelde Vikings vs. GfL Hannover, 11.01.20, RL

20:00: Vallstedt Vechelde Vikings vs. GfL Hannover, 11.01.20, RL
12. Januar 2020
13. Januar 2020

18:00: Training 2. Damen

18:00: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

19:00: Training 4. Herren

19:00: Training 4. Herren

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
14. Januar 2020

18:30: Traininig Hobby (Frauen)

18:30: Traininig Hobby (Frauen)
15. Januar 2020

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training Jugend w U16/U18

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren
16. Januar 2020

20:30: Traininig Hobby

20:30: Traininig Hobby

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 3. Herren

20:45: Training 3. Herren
17. Januar 2020

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training 4. Herren

18:30: Training 4. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
18. Januar 2020

15:00: MTV Astfeld vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 18.01.20, LL 6

15:00: MTV Astfeld vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 18.01.20, LL 6

15:00: Wolfenbütteler VC II vs. Vallstedt Vechelde Vikings III, 18.01.20, LL 5

15:00: Wolfenbütteler VC II vs. Vallstedt Vechelde Vikings III, 18.01.20, LL 5

20:00: MTV 48 Hildesheim vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 18.01.20, RL

20:00: MTV 48 Hildesheim vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 18.01.20, RL
19. Januar 2020
20. Januar 2020

18:00: Training 2. Damen

18:00: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

19:00: Training 4. Herren

19:00: Training 4. Herren

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
21. Januar 2020

18:30: Traininig Hobby (Frauen)

18:30: Traininig Hobby (Frauen)
22. Januar 2020

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training Jugend w U16/U18

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren
23. Januar 2020

20:30: Traininig Hobby

20:30: Traininig Hobby

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 3. Herren

20:45: Training 3. Herren
24. Januar 2020

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training 4. Herren

18:30: Training 4. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
25. Januar 2020

14:00: MTV Braunschweig vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 25.01.20, LL 6

14:00: MTV Braunschweig vs. Vallstedt Vechelde Vikings, 25.01.20, LL 6

14:00: USC Braunschweig VI vs. Vallstedt Vechelde Vikings IV, 25.01.20, Bezirksklasse

14:00: USC Braunschweig VI vs. Vallstedt Vechelde Vikings IV, 25.01.20, Bezirksklasse

15:00: FC Wenden vs. Vallstedt Vechelde Vikings III, 25.01.20, LL 5

15:00: FC Wenden vs. Vallstedt Vechelde Vikings III, 25.01.20, LL 5

15:00: SV Olympia 92 Braunschweig vs. Vallstedt Vechelde Vikings III, 25.01.20, Bezirksklasse

15:00: SV Olympia 92 Braunschweig vs. Vallstedt Vechelde Vikings III, 25.01.20, Bezirksklasse

15:00: VG Ilsede vs. Vallstedt Vechelde Vikings II, 25.01.20, LL 5

15:00: VG Ilsede vs. Vallstedt Vechelde Vikings II, 25.01.20, LL 5

20:00: Vallstedt Vechelde Vikings vs. Oldenburger TB, 25.01.20, RL

20:00: Vallstedt Vechelde Vikings vs. Oldenburger TB, 25.01.20, RL
26. Januar 2020

10:00: Bezirksmeisterschaften U20M

10:00: Bezirksmeisterschaften U20M
27. Januar 2020

18:00: Training 2. Damen

18:00: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

18:30: Training Jugend w/m U16/U18

19:00: Training 4. Herren

19:00: Training 4. Herren

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Damen

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 2. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Training 3. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
28. Januar 2020

18:30: Traininig Hobby (Frauen)

18:30: Traininig Hobby (Frauen)
29. Januar 2020

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 1. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training 2. Damen

18:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training Jugend w U16/U18

20:00: Training 1. Herren

20:00: Training 1. Herren
30. Januar 2020

20:30: Traininig Hobby

20:30: Traininig Hobby

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 1. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 2. Herren

20:45: Training 3. Herren

20:45: Training 3. Herren
31. Januar 2020

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend ab 8 Jahre

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U13/U14

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

15:30: Training Jugend w/m U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

16:30: Training Jugend w U16/U18

18:30: Training 4. Herren

18:30: Training 4. Herren

20:00: Traininig Hobby

20:00: Traininig Hobby
1. Februar 2020 2. Februar 2020